办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1302042500401001唐山市古冶区发展和改革局采购古冶区2025-2026年采暖季洁净煤取暖保供工作公开招标异常结果公示

所在地区: 河北-唐山-古冶区 发布日期: 2025年10月29日
中标公示正文
采购项目名称:唐山市古冶区发展和改革局采购古冶区2025-2026年采暖季洁净煤取暖保供工作公开招标结果公告采购项目标书编号:Z1302042500401001
采购人名称:唐山市古冶区发展和改革局
采购人地址:
采购人联系方式:采购人联系人:钱钞 电话:0315-7815007
采购代理机构全称:古冶区政府采购中心
采购代理机构地址:古冶区永盛路市场监督管理局一层(古冶区政府大楼西北面100米)
采购代理机构联系方式:
招标文件制作人:李晨电话:0315-3518939
开标联系人:电话: 0315-
采购内容: (详见招标文件)
采购方式:公开招标
采购用途:详见招标文件
项目实施地点:采购人所在地
首次公告时间:2025年09月30日
开标时间:2025年10月29日?09:00
分包编号:Z1302042500401001 ???????分包预算:1291.5万元
评标委员会成员名单:付朝霞(主任)、赵健、王俊巧、张山岗、刘彩芬、郭永红、张建伟(采购人)
采购结果:有效投标人不足3家
政府集中采购机构接受询问、质疑电话:0315-3518939
本公告发布媒体: 河北省政府采购网、唐山市公共资源交易信息平台、河北省公共资源交易服务平台

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001