大名县石刻博物馆水池改造工程合同
| 所在地区: | 河北-邯郸-邯郸县 | 发布日期: | 2025年10月29日 |
中标公示正文
| 大名县石刻博物馆水池改造工程合同 |
| 发布时间:2025-10-29 |
| 详细 start项目编码:HB2025093570010025项目名称:大名县石刻博物馆水池改造工程合同签订日期:2025-10-28采购人:大名县文化广电和旅游局本级供应商名称:河南名洲建设工程有限公司代理机构名称 :邯郸市鑫雅工程项目管理有限公司公告时间:2025-10-16合同总金额 :1435000.00元关联中标公告标题:大名县石刻博物馆水池改造工程中标(成交)公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/hd/hd_dm/cggg/zhbggAAAA/202510/t20251016_2272847.html详细 end |
| #filename#合同#_#doc#_#a61dbfb8-1e7f-89ba-350b-f09b7a19c1a7@_@ |
| 大名县石刻博物馆水池改造工程合同 |
| 发布时间:2025-10-29 |
| 详细 start一、合同编号:DMZFCG2025131二、合同名称:大名县石刻博物馆水池改造工程合同三、项目编码:HB2025093570010025四、项目名称:大名县石刻博物馆水池改造工程五、合同主体采购人:大名县文化广电和旅游局本级地址:大名县联系方式:赵献武供应商:河南名洲建设工程有限公司null地址:河南省周口市八一路南段铁路家园10号楼2单元406号联系方式:王洋1561-4055086六、合同主要信息主要标的名称:大名县石刻博物馆水池改造工程规格型号:合格主要标的数量:1主要标的单价:1435000合同金额:1435000.00履约期限、地点等简要信息:30日历天,工程地点:大名县石刻博物馆采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-10-28八、合同公告日期:2025-10-29九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#合同#_#doc#_#a61dbfb8-1e7f-89ba-350b-f09b7a19c1a7@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001