诸暨市2025-2026年高标准农田建设项目(大唐街道)(Ⅰ标)[A3306810750002557001001]
| 所在地区: | 浙江-绍兴-诸暨市 | 发布日期: | 2025年10月30日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
诸暨市2025-2026年高标准农田建设项目(大唐街道)(Ⅰ标)
|
项目代码:
|
2502-330681-20-01-129735
|
|
|
招标人:
|
名称:诸暨市人民政府大唐街道办事处
|
代理机构:
|
名称:正展建设管理集团有限公司
|
|
|
地址:诸暨市大唐街道开元东路
|
地址:/
|
|||
|
联系人:张之东
|
联系人:俞烨帆
|
|||
|
电话:159****0928
|
电话:/
|
|||
|
标段(包)名称:
|
诸暨市2025-2026年高标准农田建设项目(大唐街道)(Ⅰ标)
|
标段(包)编号:
|
A3306810750002557001001
|
|
|
中标人:
|
合同价款:
|
工期(或服务期、交货期):
|
质量要求:
|
项目负责人:
|
|
浙江嘉宇建设有限公司
|
15,838,552.00元
|
210天
|
见招标文件
|
|
|
签约时间:
|
2025年10月30日
|
|||
|
行政监督机构:
|
诸暨市农业农村局
|
电话:
|
0575-87012248
|
|
|
合同备案意见:
|
同意
|
|||
|
来源平台:
|
诸暨市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-10-30 11:09:05
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001