办理会员咨询热线:4000-156-001

【通知公告】新郑市龙湖镇祥和路社区卫生服务中心脉冲磁刺激仪、台式生物刺激反馈仪采购项目成交结果公告

所在地区: 河南-郑州-中原区 发布日期: 2025年10月29日
中标公示正文
新郑市龙湖镇祥和路社区卫生服务中心脉冲磁刺激仪、台式生物刺激反馈仪采购项目成交结果公告

河南大明建设工程管理有限公司受新郑市龙湖镇祥和路社区卫生服务中心的委托,就新郑市龙湖镇祥和路社区卫生服务中心脉冲磁刺激仪、台式生物刺激反馈仪采购项目(项目编号:HNDM20250923)进行竞争性磋商采购,现将成交结果公告如下:

一、采购项目基本情况

1、项目名称:新郑市龙湖镇祥和路社区卫生服务中心脉冲磁刺激仪、台式生物刺激反馈仪采购项目

2、项目编号:HNDM20250923

3、采购内容:1台脉冲磁刺激仪和1台台式生物刺激反馈仪,详见磋商文件第五章采购需求;

4、预算金额:39万;

5、交货期:合同生效后15日历天内;

6、质保期:3年;

7、交货地点:采购人指定地点;

8、质量要求:合格,符合国家相关法律法规和行业标准并满足采购需求;

9、标段划分:本项目共划分一个标段;

10、是否专门面向中小企业:否;

11、本项目是否接受联合体投标:否。

二、采购公告媒体及日期

1、公告媒体:《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》《河南省第二人民医院官网》

2、公告日期:2025年10月14日

三、评审信息

1、评审日期:2025年10月28日

2、评审地点:河南大明建设工程管理有限公司会议室

3、评审小组名单:张美丽、屈冬寒、申延招(采购人代表)

四、定标日期

2025年10月29日

五、成交信息

成交供应商名称:河南成秀医疗器械有限公司

成交供应商地址:河南省郑州市中原区桐柏北路100号院52号楼8层84号

成交价:348000.00元

交货期:合同生效后15日历天内

质保期:主机质保4年

交货地点:采购人指定地点

质量要求:合格,符合国家相关法律法规和行业标准并满足采购需求

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:参考《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协〔2023〕002号文规定的“招标代理服务收费计算标准”的70%的基础上下浮25%收取招标代理服务费,不足3000元的,按3000元计取,由成交人支付。

收费金额:3105元

账户信息如下:

开户行:上海浦东发展银行郑州花园路支行

户名:河南大明建设工程管理有限公司

帐号:76110078801900000064

财务室联系电话:0371-55679793

七、结果公告媒体及公告期限

1、结果公告媒体:《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》《河南省第二人民医院官网》

2、公告期限:本着“公开、公平、公正”的原则,上述成交结果公告期限为1个工作日。

八、本次采购联系事项

采购人:新郑市龙湖镇祥和路社区卫生服务中心

地 址:新郑市龙湖镇祥和路十七里河公园西侧

联系人:史女士

联系电话:0371-60657770

采购代理机构:河南大明建设工程管理有限公司

地 址:郑州市花园路27号河南省科技信息大厦12楼

联系人:张先生 张女士

联系电话:0371-55679799

[if !supportLists]E-[endif]mail:hndm998829@126.com

各利害关系人对本成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式(加盖单位公章且经法人签字)向采购人或采购代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或其原授权代表携营业执照副本(原件)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

2025年10月29日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001