2025年巩固脱贫成果后评估服务-衔接资金使用管理“回头看”管理咨询服务项目竞争性磋商公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2025年10月29日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 2025年巩固脱贫成果后评估服务-衔接资金使用管理“回头看”管理咨询服务项目竞争性磋商公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-10-29 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:HBKY-2025-022采购人名称:河北省农业农村厅本级采购人联系方式:0311-86256722采购人地址 :石家庄市裕华东路88号采购代理机构全称 :河北鲲樾工程管理有限公司采购代理机构地址 :河北省石家庄市桥西区谊联街29号荣庭华府北区24号楼2单元802采购代理机构联系方式 :0311-82623538项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#C#_#C#_@_@A#_#A#_@_@91130105MA08TL3E3E#_#91110108590611484C#_@_@河北志远星辰会计师事务所(普通合伙)#_#大信会计师事务所(特殊普通合伙)#_@_@河北省石家庄市新华区西三庄街256号格澜商务1021室#_#北京市海淀区知春路 1 号 22 层 2206#_@_@2025年巩固脱贫成果后评估服务-衔接资金使用管理“回头看”管理咨询服务(标段1)#_#2025年巩固脱贫成果后评估服务-衔接资金使用管理“回头看”管理咨询服务(标段2)#_@_@null#_#null#_@_@#_@_@#_@_@null#_#null#_@_@382000#_#900800#_@_@null#_#null#_@_@咨询服务过程中,以县为单位反馈资金使用管理问题情况,按照时间要求报河北省农业农村厅。服务结束后,需提供咨询服务报告#_#咨询服务过程中,以县为单位反馈资金使用管理问题情况,按照时间要求报河北省农业农村厅。服务结束后,需提供咨询服务报告#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@2025年11月—12月,最终以采购方工作安排为准#_#2025年11月—12月,最终以采购方工作安排为准#_@_@62个国家、省重点帮扶县及25个非重点帮扶县#_#62个国家、省重点帮扶县及25个非重点帮扶县#_@_@符合国家及行业相关规范、标准(达到“合格”及以上等级),并满足采购人在本文件中明确的服务要求#_#符合国家及行业相关规范、标准(达到“合格”及以上等级),并满足采购人在本文件中明确的服务要求#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@0#_#0#_@_@92.09#_#97.1#_@_@#filename#承诺函(标段1)docx#_#pdf#_#2edbf22d-feca-43c1-bfe6-8f3098285e08@_@HBKY-2025-022 衔接资金使用管理“回头看”管理咨询服务(定稿10.15)#_#pdf#_#88ed105e-478a-4918-9720-a1e61bc5cd83@_@声明函(标段1)#_#pdf#_#9307dfa0-ce25-477c-aa3c-483d66bee87d@_@声明函(标段2)#_#pdf#_#b78014d2-1b10-468e-8564-a1170e68cc76@_@声明函(标段2)#_#pdf#_#bc11c50e-e6d2-4e4b-a022-4a7d3ba09f9f@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 2025年巩固脱贫成果后评估服务-衔接资金使用管理“回头看”管理咨询服务项目竞争性磋商公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-10-29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:HBKY-2025-022二、项目名称:2025年巩固脱贫成果后评估服务-衔接资金使用管理“回头看”管理咨询服务项目三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001