办理会员咨询热线:4000-156-001

首都医科大学附属北京安定医院芜湖医院智能化工程中标结果公告

所在地区: 安徽-芜湖-鸠江区 发布日期: 2025年10月29日
中标公示正文

项目名称

首都医科大学附属北京安定医院芜湖医院智能化工程

项目编号

WH010FJ25ZN0624(任务书编号:FS34020120250824号)

标段名称

首都医科大学附属北京安定医院芜湖医院智能化工程

标段编号

WH010FJ25ZN062401

招标人

名称

芜湖市重点工程建设管理处

地址

芜湖市政务文化中心B区3楼

联系人及电话

高工 0553-3833567

招标代理机构

名称

芜湖宜正工程咨询有限公司

地址

安徽省芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A室

联系人及电话

周莉、胡琴 18955366142、15755381099

招标方式

公开招标

开标时间

2025年10月14日

是否中小微企业中标

中标人

安徽省安泰科技股份有限公司

中标价

40587355.33元(肆仟零伍拾捌万柒仟叁佰伍拾伍元叁角叁分)

评标委员会成员名单

胡立功,范鸿波,刘煜,孙卫,周飞

中标单位须知

请中标单位自本公告发布次日起5个工作日内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

代理服务费收费标准

1000万元<中标价≤5000万元,收费金额=100万元×0.8% (500万元-100万元)×0.56% (1000万元-500万元)×0.44% (中标价-1000万元)×0.28%。

代理服务费收费金额

138044元

二维码开始
扫一扫在手机打开当前页
二维码结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001