华北理工大学附属医院连廊修缮工程成交公告
| 所在地区: | 河北-唐山-路北区 | 发布日期: | 2025年10月29日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 华北理工大学附属医院连廊修缮工程成交公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-10-29 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:BJDF251300911采购人名称:华北理工大学附属医院采购人联系方式:0315-5825551采购人地址 :唐山市路北区建设南路73号采购代理机构全称 :北京典方建设工程咨询有限公司采购代理机构地址 :唐山市路北区六合轩府物业楼401室采购代理机构联系方式 :0315-5036268项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#B#_@_@A#_@_@MA09UFLK-7#_@_@唐山宏鑫建筑工程有限公司#_@_@河北省唐山市路北区三益村钢城水岸208楼2号2层#_@_@华北理工大学附属医院连廊修缮工程#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@940500#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@60天#_@_@本次修缮在确保消防通道功能的前提下,增加候诊区,拆除原有老旧连廊结构,采用钢结构与玻璃幕墙结构的连廊总面积约 400 平方米。#_@_@冀213242416455#_@_@戚晓蕾#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@89#_@_@#filename#中小企业声明函#_#doc#_#59f25e88-edae-4243-8adc-430f2fd59c23@_@招标文件正文-56da567c-905d-43c8-94cf-0cfe64760821#_#pdf#_#93af2bef-e0b2-4a81-b91d-021bbfcac3b7@_@承诺书#_#doc#_#9f159afe-6d26-4a39-9e6f-d82e4bf5c525@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 华北理工大学附属医院连廊修缮工程成交公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-10-29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:BJDF251300911二、项目名称:华北理工大学附属医院连廊修缮工程三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001