勐腊县中傣医医院车辆加油服务框架协议采购成交公告
| 所在地区: | 云南-西双版纳-勐腊县 | 发布日期: | 2025年10月28日 |
中标公示正文
更正公告一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2461101000024992523
原公告的采购项目名称:4532823JH202501454:关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告
首次公告日期:2025-10-28 00:00:00.0
二、更正信息更正事项;采购公告
更正内容:主要标的单价(万元):0.0008
更正日期:2025-10-29 00:00
三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:勐腊县中傣医医院
地址:勐腊县勐腊镇农林街道8号32幢
联系方式:叶海芳
2.采购代理机构信息
名 称:勐腊县中傣医医院
地址:勐腊县勐腊镇农林街道8号32幢
联系方式:13887912804
3.项目联系方式
项目联系人:叶海芳
电 话:13887912804
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布