办理会员咨询热线:4000-156-001

【武邑县农副产品加工园污水处理厂工程】中标结果公示

2025-10-28 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年10月28日
中标公示正文
  • 招标编号
    RHY2025095
  • 招标业主
    河北武邑经济开发区管理委员会
  • 所属地区
    河北省
  • 武邑县农副产品加工园污水处理厂工程中标结果公示

    基本信息

    标段(包):武邑县农副产品加工园污水处理厂工程
    所属行业:土木工程建筑业所属地区:河北省,衡水市,武邑县
    开标时间:2025-10-20 09:00:00公示发布日期: 2025-10-28

    中标单位

    序号统一社会信用代码中标单位名称中标价格大写中标价格质量标准工期/交货期
    191130223768125564X河北中石路畅建设工程有限公司17006916.90壹仟柒佰万零陆仟玖佰壹拾陆元玖角

    合格

    计划工期:365日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:2025年11月1日,划竣工日期:2026年10月31日,其他:实际开工日期以监理下达开工令为准。

    提出异议的渠道和方式

    受理单位:河北瑞弘源工程咨询有限公司
    受理人: 宁亚辉、张飞
    联系方式:0311-86273696
    邮箱:hbrhyzx@163.com

    联系方式

    招标人:河北武邑经济开发区管理委员会招标代理机构:河北瑞弘源工程咨询有限公司
    联系人:王耀斌联系人:宁亚辉、张飞
    地址:武邑县经济开发区欢龙路4号地址:石家庄市桥西区维明南大街389号
    电话:0318-5739005电话:15511433315
    电子邮箱:/电子邮箱:hbrhyzx@163.com

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001