归心谷7栋1单元602
| 所在地区: | 四川-成都-双流县 | 发布日期: | 2025年10月28日 |
中标公示正文
| 序号 | 编号 | 名称 | 位置 | 出租面积 | 报价排序 | 最终报价 | 报价人 |
| 1 | ZC(SHL):202510-0001 | 归心谷7栋1单元1003 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 64.37平方米 | 流标 | ||
| 2 | ZC(SHL):202510-0002 | 归心谷7栋1单元606 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 88.85平方米 | 1 | 20元/㎡/月 | 罗利容 |
| 3 | ZC(SHL):202510-0003 | 归心谷5栋1单元601 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 104.77平方米 | 流标 | ||
| 4 | ZC(SHL):202510-0004 | 归心谷5栋1单元602 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 105.57平方米 | 流标 | ||
| 5 | ZC(SHL):202510-0005 | 归心谷7栋1单元1106 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 88.85平方米 | 1 | 20元/㎡/月 | 滑维 |
| 6 | ZC(SHL):202510-0006 | 归心谷5栋1单元603 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 105.57平方米 | 流标 | ||
| 7 | ZC(SHL):202510-0007 | 归心谷6栋1单元802 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 72.76平方米 | 1 | 20元/㎡/月 | 龙欣然 |
| 8 | ZC(SHL):202510-0008 | 归心谷9栋1单元1203 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 133.01平方米 | 1 | 22元/㎡/月 | 四川满肆商业管理有限公司 |
| 9 | ZC(SHL):202510-0009 | 归心谷7栋1单元602 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 73.30平方米 | 1 | 20元/㎡/月 | 林凤 |
| 10 | ZC(SHL):202510-0010 | 归心谷9栋1单元402 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 140.73平方米 | 流标 | ||
| 11 | ZC(SHL):202510-0011 | 归心谷9栋1单元702 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 140.73平方米 | 1 | 22元/㎡/月 | 于健 |
| 12 | ZC(SHL):202510-0012 | 归心谷6栋1单元1204 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 63.90平方米 | 1 | 20元/㎡/月 | 四川永福聚能科技有限公司 |
| 13 | ZC(SHL):202510-0013 | 归心谷9栋1单元602 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 140.73平方米 | 流标 | ||
| 14 | ZC(SHL):202510-0014 | 归心谷9栋1单元302 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 140.73平方米 | 流标 |
公示期自2025年10月28日至2025年10月31日。
业主方联系电话:02867085002
成都市双流区公共资源交易服务中心:028-85862575
html
开始 结束
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布