岚皋县城关初级中学校园电路改造工程采购履约验收公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年10月27日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-岚皋县-2025-00087二、合同名称:校园电路改造工程采购三、项目编号:四、项目名称:五、合同主体
采购人(甲方):岚皋县城关初级中学
地址:岚皋县城关镇老北街2号
联系方式:15591500805
供应商(乙方):陕西旌华建设有限公司
地址:陕西省西安市未央区西安经济技术开发区凤城三路西北石油管道银河华庭D座1509室
联系方式:17392963635
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 校园电路改造工程采购 | 1(批) | 215560.00 | 215560.00 |
合同金额:215560.00元,大写(人民币):贰拾壹万伍仟伍佰陆拾元整
七、本次验收内容| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 校园电路改造工程采购 | 1(批) | 215560.00 | 215560.00 |
合计金额:215560.00元,大写(人民币):贰拾壹万伍仟伍佰陆拾元整
八、验收日期:2025年10月23日九、验收组成员:秦万兵、廖顺忠、娄康十、验收意见:经验收,工程全部完工,安装规范,符合要求,运行正常,质量合格.十一、其他补充事宜:岚皋县城关初级中学
2025年10月27日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布