办理会员咨询热线:4000-156-001

广西星宝工程项目管理有限公司关于2025 年覃塘区高素质农民培育项目(GGZC2025-C3-040179-GXXB)成交公告

所在地区: 广西-贵港-覃塘区 发布日期: 2025年10月27日
中标公示正文

一、项目编号:GGZC2025-C3-040179-GXXB

二、项目名称:2025 年覃塘区高素质农民培育项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:655000(元)贵港市信联职业培训学校大岭乡龙马村旧龙塘小学校址

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12025 年覃塘区高素质农民培育项目2025 年覃塘区高素质农民培育项目见附件见附件自签订合同之日起至2025年11月20日(如因农忙等原因造成无法按时完成培训工作的,双方可协商延期完成)见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张承涛(第1分标采购人代表),李盛福,蒋炳玲

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》 (发改价格 [2011] 534号) 以及《广西壮族自治区物价局转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》桂价费[2011] 55号的规定,按服务类收费标准的90%计取。

2.代理服务收费金额(元):8843

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、同级政府采购监督管理部门名称:贵港市覃塘区财政局综合业务股 联系电话:0775-49068332、供应商认为中标(成交)结果使自己的权益受到损害的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将不再受理。3、成交供应商评审总得分:85.33分

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:贵港市覃塘区农业农村局

地 址:贵港市覃塘区行政中心西侧

联系方式: 0775-4723031

2.采购代理机构信息

名 称:广西星宝工程项目管理有限公司

地 址:广西贵港市达开路与荷城路交汇处东南角锦泰尊品1幢1单元1201号

联系方式:0775-4218068

3.项目联系方式

项目联系人:韦工

电 话:0775-4218068

附件信息:

  • 商务技术响应文件(贵港信联).pdf

    415.5K

  • 0401792025年覃塘区高素质农民培育项目(1015定稿).pdf

    1016.6K

  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001