办理会员咨询热线:4000-156-001

晋州市税务局中兴路机关综合业务办公用房修缮项目中标公告

2025-10-27 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年10月27日
中标公示正文

一、项目编号:HBCT-252155-001(招标文件编号:HBCT-252155-001)

二、项目名称:晋州市税务局中兴路机关综合业务办公用房修缮项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:河北建翔建筑工程有限公司

供应商地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路160号祥瑞大厦1106室

中标(成交)金额:366.1269220(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称工程名称施工范围施工工期项目经理执业证书
1河北建翔建筑工程有限公司晋州市税务局中兴路机关综合业务办公用房修缮项目图纸及工程量清单范围内所含全部内容150日历天赵建卫冀 213101123720

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李清、刘升学、齐超(采购人代表)、王彤、王永明(主任)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定收取

本项目代理费总金额:1.500000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务总局晋州市税务局

地址:晋州市中兴路218号

联系方式:尹战 0311-84380666

2.采购代理机构信息

名 称:河北省成套招标有限公司

地 址:石家庄市桥西区工农路486号

联系方式:赵松涛13582122603

3.项目联系方式

项目联系人:赵松涛

电 话:13582122603

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001