办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年隆尧县平原小麦优势特色产业集群续建项目合同

所在地区: 河北-邢台-邢台县 发布日期: 2025年10月27日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
2025年隆尧县平原小麦优势特色产业集群续建项目合同
发布时间:2025-10-27
详细 start项目编码:HB2025093260010031项目名称:2025年隆尧县平原小麦优势特色产业集群续建项目合同签订日期:2025-10-27采购人:隆尧县农业农村局本级供应商名称:邢台锦择农业服务有限公司代理机构名称 :河北雲英招标代理有限公司公告时间:2025-10-24合同总金额 :296000.00元关联中标公告标题:2025年隆尧县平原小麦优势特色产业集群续建项目(三次)竞争性磋商成交公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/xt/xt_ly/cggg/zhbggAAAA/202510/t20251024_2277581.html详细 end
#filename#2025年隆尧县平原小麦优势特色产业集群续建项目合同书(1)#_#pdf#_#90bc619f-9aa7-35cf-625b-8ea93a05cffa@_@
附件 start附件 end
2025年隆尧县平原小麦优势特色产业集群续建项目合同
发布时间:2025-10-27
详细 start一、合同编号:LYZZY-10-01二、合同名称:2025年隆尧县平原小麦优势特色产业集群续建项目合同三、项目编码:HB2025093260010031四、项目名称:2025年隆尧县平原小麦优势特色产业集群续建项目五、合同主体采购人:隆尧县农业农村局本级地址:隆尧县仁德路4号联系方式:郎立云供应商:邢台锦择农业服务有限公司null地址:隆尧县隆尧镇联系方式:冯明伟0319-6787689六、合同主要信息主要标的名称:小麦优势特色产业集群续建规格型号:导航精量播种社会化服务主要标的数量:1主要标的单价:296000元合同金额:296000.00履约期限、地点等简要信息:履约期限:签订合同当日至11月10日。采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-10-27八、合同公告日期:2025-10-27九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#2025年隆尧县平原小麦优势特色产业集群续建项目合同书(1)#_#pdf#_#90bc619f-9aa7-35cf-625b-8ea93a05cffa@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001