办理会员咨询热线:4000-156-001

蒙城县粮食仓储设施提升改造项目监理

所在地区: 安徽-亳州-蒙城县 发布日期: 2025年10月27日
中标公示正文

合同编号

BZMC2025GC54601

合同名称

蒙城县粮食仓储设施提升改造项目监理

项目编号

BZMC2025GC546001

项目名称

蒙城县粮食仓储设施提升改造项目监理

标段编号

BZMC2025GC54601

标段名称

蒙城县粮食仓储设施提升改造项目监理

统一交易标识码

A01-12341600594286228H-20250905-000002-6

合同甲方

蒙城县鲲鹏粮油经营有限公司

合同乙方

湖南长顺项目管理有限公司

所属行业

工程招标

合同金额

2947520.10000

金额单位

合同期限

1460天

合同签订日期

2025年10月27日

合同公告日期

2025年10月27日

合同完成日期

2029年10月31日

质量要求

合格

代理机构

蒙城县鲲鹏项目管理有限责任公司

免责声明

根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》 (皖政办(2016)65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件
附件附件:
  • 粮仓监理合同.pdf
  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001