郑州大学材料科学与工程学院、中原关键金属实验室(郑州大学)甲醇燃料电池测试系统采购项...
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2025年10月28日 |
一、项目基本情况
1、项目编号:郑大-竞磋-2025-0039
2、项目名称:郑州大学材料科学与工程学院、中原关键金属实验室(郑州大学)甲醇燃料电池测试系统采购项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年10月16日
5、评审日期:2025年10月28日
二、成交情况
|
序号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
成交金额 |
单位 |
|
1 |
详见竞争性磋商文件 |
郑州思达迪科学仪器有限公司 |
河南省郑州市高新技术产业开发区瑞达路96号创业中心2号楼一层B2265 |
796800.00 |
元 |
三、评审专家名单
王伟锋、王发国、武智恒(采购人代表)
四、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》《中招联合招标采购平台》《郑州大学招标采购网》上发布,成交公告期限为一个工作日。
五、其他补充事宜
无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息:
名称:郑州大学
地址:郑州市高新技术产业开发区科学大道100号
联系人:沈老师
联系方式:13937178172
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南正禄招标代理有限公司
地址:郑州市郑东新区通惠路与白沙路交叉口东盛广场9层01号
联系人:张华、徐晓阳
联系方式:18237166651 0371-53301569
3.项目联系方式
联系人:张华、徐晓阳
联系方式:18237166651 0371-53301569
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。