办理会员咨询热线:4000-156-001

绥阳县2025年度粮油安全基础底图调查(0.2米高清影像航飞) 项目

所在地区: 贵州-遵义-绥阳县 发布日期: 2025年7月28日
中标公示正文

一、合同编号:/

二、合同名称:绥阳县2025年度粮油安全基础底图调查(0.2米高清影像航飞) 项目

三、项目编号(财政):ZHJA-ZY(2025-45)

四、项目名称:绥阳县2025年度粮油安全基础底图调查(0.2米高清影像航飞) 项目

五、合同主体

采购人(甲方):绥阳县自然资源局

地 址:绥阳县县城

联系方式:17785267171

供应商(乙方):睿宇时空科技(重庆)股份有限公司

地 址:重庆市南川区西城街道办事处隆化大道12号(总商会大厦)1幢2-7-3

联系方式:13508334331

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:绥阳县2025年度粮油安全基础底图调查(0.2米高清影像航飞) 项目

数量:1

中标价(元):3396000.00

规格型号(或服务要求):

服务范围:采购文件所示范围

服务要求:自合同签订之日起30日历天内完成全部工作,并移交相关资料

服务时间:自合同签订之日起30日历天内完成全部工作,并移交相关资料。

服务标准:自合同签订之日起30日历天内完成全部工作,并移交相关资料

2.合同金额(元):3396000.00

3.履约期限、地点等简要信息:1.乙方在本合同签订之日立即入场开展工作; 2.乙方自本合同签订之日起 30 日内完成全部工作,并向甲方移交服务成果及相关资料。

4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025-09-19

八、合同公告日期:2025-10-27

九、其他补充事宜

/

文件预览:合同公告.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001