办理会员咨询热线:4000-156-001

[中标结果公告]柯坪县2025年农业水价综合改革建设项目(施工标段)

所在地区: 新疆-阿克-柯坪县 发布日期: 2025年10月27日
中标公示正文

中标通知书

合同编号:E6529003904006278001001

北京慧图科技(集团)股份有限公司:

贵单位于2025年10月16日提交了柯坪县2025年农业水价综合改革建设项目(施工标段)的投标文件,经评标委员会评审,我方确定你单位为中标人。

中标价:2352100元

大写:贰佰叁拾伍万贰仟壹佰元整

工期:本工程计划工期为90日历天(计划开工日期:2025 年 10 月 25 日;计划完工日期:2026 年 01 月 22 日)

质量要求:合格

项目负责人:田志发证号:25649900zf38977494

请你方在接到本通知书后的30日内到柯坪县水资源总站与我方签订施工合同协议书,在此之前按招标文件第2章“投标人须知前附表”第7.3.1款规定向我方提交履约担保。

特此通知。

招标人: 柯坪县水资源总站招标代理机构:新疆天巨辰

(盖单位章)工程项目管理有限司(盖单位章)

法定代表人:英扎(签章) 法定代表人:常丽(签章)

2025年10 月27日

新疆天巨辰工程项目管理有限公司 签于 2025/10/24 10:16:25
新疆天巨辰工程项目管理有限公司 签于 2025/10/27 12:11:19

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001