台江县2025年度松材线虫病防治项目(二次) 异常公告
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2025年10月24日 |
台江县2025年度松材线虫病防治项目(二次)
异常公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:GZHHZB25172
原公告的采购项目名称:台江县2025年度松材线虫病防治项目(二次)
首次公告日期:2025年7月21日
二、更正信息
更正事项:成交结果公告
更正内容:原第一成交候选人湖南裕泰生物科技有限公司与采购人签订合同后进行了多次协商,主动放弃中标,根据法律法规现采购人确定重新开展政府采购活动。
更正日期:2025年10月24日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:台江县林业局
地 址:台江县
项目联系人:万鹰
联系方式:13985829839
2.采购代理机构信息
名 称:贵州禾翰项目管理有限公司
地 址:凯里市温州大道6号凯里国际商贸城一期22栋3层
联系方式:18085588008
3.项目联系方式
项目联系人:杨倩、侯德华、王向丽
电话:18085588008
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。