办理会员咨询热线:4000-156-001

内蒙古自治区公安厅交通管理总队采购机房安全防护相关设备项目中标(成交)结果公告

2025-10-24 内蒙古-呼和浩特-玉泉区
所在地区: 内蒙古-呼和浩特-玉泉区 发布日期: 2025年10月24日
中标公示正文

一、项目编号:NMGZCS-J-H-250709 二、项目名称:采购机房安全防护相关设备项目 三、采购结果

合同包1(合同包一):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审价格
内蒙古慕轩信息技术有限公司 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区锡林南路恩和家园9栋16层11号 最低评标(审)价法 1,749,500.00元 1,749,500.00元
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(内蒙古慕轩信息技术有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 A02010399 其他信息安全设备 机房安全防护相关设备 奇安信网神、新华三 NSG4300-FT10、D3300-1610-F、BH3300-G-1000Z-GM、LAS-PKQ2M-PA、DAS6500-FT-XC15-PA、DSE-Z8000-FT10M-PA、LZ10000-FT20、S6520X-54XG-EI-G、S5130S-54S-EI-G 1.00(项) 1,749,500.0000 1,749,500.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵(采购人代表)、姚、于

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导建议(试行)》内工建协【2022】34号文件收取;

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 2.6242万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:内蒙古自治区公安厅交通管理总队

地址:内蒙古自治区公安厅交通管理总队

联系方式:19847857373

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古传麒工程咨询管理有限公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区西菜园办事处南二环路北塞外名苑底商s5-09

联系方式:15548740008

3.项目联系方式

项目联系人:范景龙

电话:15548740008

内蒙古传麒工程咨询管理有限公司

2025年10月24日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001