武义县城区停车场项目-湖畔公园停车场及附属设施工程[A3307230810007311003001]
| 所在地区: | 浙江-金华-武义县 | 发布日期: | 2025年10月27日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
武义县城区停车场项目-湖畔公园停车场及附属设施工程
|
项目代码:
|
2504-330723-04-01-693275
|
|
|
招标人:
|
名称:浙江武义城市建设有限公司
|
代理机构:
|
名称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司
|
|
|
地址:浙江省金华市武义县柳青路1号
|
地址:浙江省武义县壶山街道俞源街壶山广场10幢5楼
|
|||
|
联系人:管学美
|
联系人:王夏
|
|||
|
电话:0579-87666096
|
电话:151****1004
|
|||
|
标段(包)名称:
|
武义县城区停车场项目-湖畔公园停车场及附属设施工程(一期)
|
标段(包)编号:
|
A3307230810007311003001
|
|
|
中标人:
|
合同价款:
|
工期(或服务期、交货期):
|
质量要求:
|
项目负责人:
|
|
浙江双泓水利建设有限公司
|
14,853,673.00元
|
无
|
李美晓
|
|
|
签约时间:
|
2025年10月23日
|
|||
|
行政监督机构:
|
武义县住房和城乡建设局
|
电话:
|
0579-89076913
|
|
|
合同备案意见:
|
同意
|
|||
|
来源平台:
|
金华市公共资源交易中心武义分中心
|
接收时间:
|
2025-10-27 10:09:39
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001