办理会员咨询热线:4000-156-001

石家庄供水有限责任公司八水厂生产区视频监控系统提升改造中选结果公示

2025-10-24 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年10月24日
中标公示正文
  • 招标编号
    DCZX2025-HBJ-0077
  • 招标业主
    石家庄供水有限责任公司
  • 所属地区
    河北省
  • 石家庄供水有限责任公司八水厂生产区视频监控系统提升改造中选结果公示

    基本信息

    标段(包):石家庄供水有限责任公司八水厂生产区视频监控系统提升改造
    所属行业:科技推广和应用服务业所属地区:河北省,石家庄市,桥西区
    开标时间:2025-09-17 14:30:00公示发布日期: 2025-10-24

    中选单位

    序号统一社会信用代码中选单位名称中选价格大写中选价格质量标准交货期
    191130102308071112N石家庄海安电子科技有限公司237200.00贰拾叁万柒仟贰佰元

    合格并满足比选人要求

    乙方自接到甲方通知之日起15日内按照甲方要求一次性或分批完成供货及安装

    提出异议的渠道和方式

    受理单位:大成工程咨询有限公司
    受理人:张伟光
    联系方式:13171807827
    邮箱:1821477811@qq.com

    联系方式

    招标人:石家庄供水有限责任公司代理机构:大成工程咨询有限公司
    联系人:刘伟联系人:张伟光
    地址:石家庄市桥西区建设南大街66号地址:河北省石家庄市裕华区天山南大街与学苑路交叉口红馆商务2309室
    电话:0311-67598138电话:13171807827
    电子邮箱:/电子邮箱:1821477811@qq.com

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001