【通知公告】天津市第三中心医院特定蛋白质控品采购项目 成交公告
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年10月23日 |
| 【通知公告】天津市第三中心医院特定蛋白质控品采购项目 成交公告 |
| 2025-10-23 16:43 |
天津市第三中心医院以院内评选的方式,对“天津市第三中心医院特定蛋白质控品采购项目”(项目编号:SZX-ZCB-2025-118)实施了采购,现将成交结果公布如下: 一、项目名称和编号 1、项目名称:天津市第三中心医院特定蛋白质控品采购项目 2、项目编号:SZX-ZCB-2025-118 二、评选日期:2025年10月22日9:30时 三、成交信息: 成交单位名称:国药控股医学检验(天津)有限公司 成交单位地址:天津市河西区南京路20号金皇大厦38-39层 成交内容:特定蛋白质控品 交货期:签订合同后成交供应商应在接到采购人供货通知后3日内,按采购人要求的品种和数量交货。采购人对送货期限另有要求的,成交供应商按采购人要求的时间送货。 成交单价价格:人民币3328.8元/盒 四、采购人的名称、地址和联系方式 1.采购人名称:天津市第三中心医院 2.采购人地址:天津市河东区津塘路83号 3.采购人联系人和联系电话:姚老师,022-84112227 五、成交结果公告期限 成交结果的公告期限为1个工作日。 天津市第三中心医院 2025年10月22日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。