办理会员咨询热线:4000-156-001

[市本级]石家庄市第二医院高质量发展示范设备购置项目(三)二次中标公告

2025-10-23 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年10月23日
中标公示正文
石家庄市第二医院高质量发展示范设备购置项目(三)二次中标公告数据来源: 市本级发布时间:2025-10-23 15:50:17浏览次数:

一、项目编号: ZHZB2025181 二、项目名称: 高质量发展示范设备购置项目(三) 三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
河北崇元医疗器械科技有限公司河北省石家庄市桥西区新石中路375号金石大厦1-1-1124室91130104MA07TB1750

四、主要标的信息

货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
河北崇元医疗器械科技有限公司肝功能剪切波量化检测仪ilivetouchPro1500160000060000086.94/////
河北崇元医疗器械科技有限公司定量剪切波超声肝脏测量仪ilivetouchPlus150011148000114800086.94/////

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 邢爱民、赵琳、姚延平、孙慈云、张慧(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:13936.8 本项目代理费收费标准:参照原国家计委发布的计价格[2002]1980 号标准的 60%收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 本公告发布在中国河北政府采购网、石家庄市公共资源交易平台 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:石家庄市第二医院 地址 :石家庄市华西路 53 号 联系方式:张慧 0311-87898724 2.采购代理机构信息 名称 :河北章赫工程项目管理有限公司 地址 :河北省石家庄市桥西区友谊南大街265号 联系方式 :刘凌群、赵飞、谢谦 0311-66035633 3.项目联系方式 项目联系人:刘凌群、赵飞、谢谦 电话:0311-66035633 十、附件 承诺函 采购文件 中小企业声明函

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001