办理会员咨询热线:4000-156-001

第一教学楼、3号宿舍楼窗户更换项目(邯郸)成交结果公告

2025-10-23 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年10月23日
中标公示正文
一、项目编号:HBZT(2025)-01-69
二、项目名称:第一教学楼、3号宿舍楼窗户更换项目(邯郸)
三、成交信息
供应商名称:河北捷宇建设工程有限公司
供应商地址:辛集市张古庄镇郭家庄村(张古庄供电所东行100米路南)
统一社会信用代码:91130181MA0CCFBD0D
四、主要标的信息
工程名称:第一教学楼、3号宿舍楼窗户更换项目(邯郸);
成交金额:511750元;
工程内容:第一教学楼、3号宿舍楼窗户更换项目(邯郸);
合同履行期限:自签订合同之日起30日历天完工;
质量标准:合格;
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王宁、鲍翠改(组长)、董菁
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其它补充事宜
发布媒介:河北司法警官职业学院网站、中国招标投标公共服务平台
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北司法警官职业学院
地 址:石家庄市桥西区工农路587号
联 系 人:韩慧瑛 0311-66705028
2.采购代理机构信息
名 称:中泰工程项目管理河北有限公司
地 址:河北省石家庄市桥西区新石南路2号艾朗酒店602室
联系方式:年乐 15632131378
3.项目联系方式
项目联系人:年乐
电 话:15632131378

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001