办理会员咨询热线:4000-156-001

故城县“十五五”规划与产业规划咨询项目废标公告

所在地区: 河北-衡水-故城县 发布日期: 2025年10月23日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0513112620251023002采购方式:null采购数量:null
项目名称:故城县“十五五”规划与产业规划咨询项目
项目联系人:丁经理联系方式:0318-6136169代理机构:河北晟尚项目管理有限公司
行政区划名称:故城县主题词:河北省财政厅
附加字段 end
故城县“十五五”规划与产业规划咨询项目废标公告
发布时间:2025-10-23
详细 start采购项目编号:HBSS-202515采购人名称:故城县发展和改革局本级采购人联系方式:0318-5322136采购人地址 :故城县幸福路综合楼采购公告期:0001-01-01采购代理机构全称 :河北晟尚项目管理有限公司采购代理机构地址 :故城县交通运输局院内采购代理机构联系方式 :0318-6136169项目实施地点 :null定标日期:0001-01-01开标、评标地点:null本公告发布媒体:null评审委员会成员名单:null采购内容:#filename#null废标原因:评标专家对招标文件第七项(各项评分标准)中的商务技术评分标准的项目人员关于拟投入项目成员的评分标准有歧义,建议修改竞争性磋商文件,另行招标。废标日期:0001-01-01
备注:无详细 end
附件 start附件 end
故城县“十五五”规划与产业规划咨询项目废标公告
发布时间:2025-10-23
详细 start一、项目基本情况采购项目编号:HBSS-202515采购项目名称:故城县“十五五”规划与产业规划咨询项目二、项目终止的原因评标专家对招标文件第七项(各项评分标准)中的商务技术评分标准的项目人员关于拟投入项目成员的评分标准有歧义,建议修改竞争性磋商文件,另行招标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:故城县发展和改革局本级地址 :故城县幸福路综合楼联系方式:姜林0318-53221362.采购代理机构信息名称 :河北晟尚项目管理有限公司地址 :故城县交通运输局院内联系方式 :丁经理0318-61361693.项目联系方式项目联系人:丁经理电话:0318-6136169详细 end

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001