办理会员咨询热线:4000-156-001

河北省国防动员办公室媒体宣传服务1标段废标公告

2025-10-23 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年10月23日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0513000020251023008采购方式:null采购数量:null
项目名称:河北省国防动员办公室媒体宣传服务项目
项目联系人:宁亚辉、姚佳滨联系方式:0311-89823696代理机构:河北瑞弘源工程咨询有限公司
行政区划名称:河北省主题词:河北省财政厅
附加字段 end
河北省国防动员办公室媒体宣传服务1标段废标公告
发布时间:2025-10-23
详细 start采购项目编号:RHY2025130-01采购人名称:河北省国防动员办公室本级采购人联系方式:0311-66735820采购人地址 :石家庄市鹿泉区山前大道516号采购公告期:0001-01-01采购代理机构全称 :河北瑞弘源工程咨询有限公司采购代理机构地址 :石家庄市桥西区维明南大街389号中京国际11层采购代理机构联系方式 :0311-89823696项目实施地点 :null定标日期:0001-01-01开标、评标地点:null本公告发布媒体:null评审委员会成员名单:null采购内容:#filename#null废标原因:因本项目有效投标供应商不足三家,采购人将依法重新组织招标。废标日期:0001-01-01
备注:无。详细 end
附件 start附件 end
河北省国防动员办公室媒体宣传服务1标段废标公告
发布时间:2025-10-23
详细 start一、项目基本情况采购项目编号:RHY2025130-01采购项目名称:河北省国防动员办公室媒体宣传服务项目二、项目终止的原因因本项目有效投标供应商不足三家,采购人将依法重新组织招标。三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:河北省国防动员办公室本级地址 :石家庄市鹿泉区山前大道516号联系方式:降玉梅0311-667358202.采购代理机构信息名称 :河北瑞弘源工程咨询有限公司地址 :石家庄市桥西区维明南大街389号中京国际11层联系方式 :宁亚辉、姚佳滨0311-898236963.项目联系方式项目联系人:宁亚辉、姚佳滨电话:0311-89823696详细 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001