办理会员咨询热线:4000-156-001

吴堡县农业农村局农业农村局2025年度郭家沟镇于家沟村青梨基地防雹网项目中标(成交)结果公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年10月23日
中标公示正文

一、项目编号:ZYHCG20251011 二、项目名称:农业农村局2025年度郭家沟镇于家沟村青梨基地防雹网项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西融鼎泰建设工程有限公司 陕西省西安市未央区北辰路 860号绿地香树花城53号楼1904-97号 1,483,821.79元 85.67
四、主要标的信息

合同包1(农业农村局2025年度郭家沟镇于家沟村青梨基地防雹网项目):

总价价款形式 货物类 工程类

工程类(陕西融鼎泰建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 其他构筑物工程施工 2025年度郭家沟镇于家沟村青梨基地防雹网项目 2025年度郭家沟镇于家沟村青梨基地防雹网项目 60天 朱江燕 陕261232313941 1,483,821.79
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曹雨生(采购人代表)、寇贵平、孙亚飞

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

按《国家发展改革委发改价格〔2015〕299号文件》规定标准,执行国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和(发改办价格[2011]534号)中规定的差额定律累进法工程类计算收取招标代理服务费。取费系数1.0%,在按照吴政办发[2025]18号文件下浮20%。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 农业农村局2025年度郭家沟镇于家沟村青梨基地防雹网项目 1.0708 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:吴堡县农业农村局

地址:吴堡县新建街155号

联系方式:13409180998

2.采购代理机构信息

名称:榆林市正源恒项目管理有限公司

地址:陕西省榆林市富康路塞上景苑2号楼2单元102室

联系方式:15591220311

3.项目联系方式

项目联系人:刘利娥

电话:15591220311

榆林市正源恒项目管理有限公司

2025年10月23日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001