门源县寄宿制小学供暖设备维修项目中标结果公示
| 所在地区: | 青海-西宁-城北区 | 发布日期: | 2025年10月24日 |
门源县寄宿制小学供暖设备维修项目中标结果公示
采购项目编号 | QHHY-2025-016 |
采购项目名称 | 门源县寄宿制小学供暖设备维修项目 |
采购方式 | 询比采购 |
控制价(元) | 607847.85元 |
中标金额(元) | 604919.69元 |
项目分包个数 | 无 |
公告发布日期 | 2025年10月17日 |
评标日期 | 2025年10月24日 |
定标日期 | 2025年10月24日 |
采购内容 | 具体内容请详见《询比采购文件》及工程量清单 |
中标内容、数量、价格、合同履行日期及中标供应商名称 | 中标供应商名称:青海荣辉建设工程有限公司 中标内容:门源县寄宿制小学供暖设备维修项目 项目经理:米世花 注册编号:青2632020202100756 中标金额:小写(¥:604919.69元) 大写:陆拾万零肆仟玖佰壹拾玖元陆角玖分 施工工期:60日历天 |
评审委员会成员名单 | 张仙伊(组长)、刘玮萍、刘玉生 |
投标、开标地点 | 青海弘远工程项目管理有限公司 (西宁市城北区生物园区经一路9号办公楼2楼) |
采购单位及联系人电话 | 采购单位:门源回族自治县教育局 联系人 :吉先生 联系电话:0970-8612605 |
采购代理机构 联系人及电话 | 代理机构:青海弘远工程项目管理有限公司 联系人:张先生 联系电话:13299880262 联系地址:西宁市城北区生物园区经一路9号办公楼2楼 |
其它事项 | 本中标结果公示在《青海项目信息网》上发布 |
青海弘远工程项目管理有限公司
2025年10月24日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。