办理会员咨询热线:4000-156-001

中原农谷项目地源热泵物资采购二次中标/成交结果公告

所在地区: 河南-郑州-中原区 发布日期: 2025年10月24日
中标公示正文

中原农谷项目地源热泵物资采购二次

中标结果公告

经招标人确定,现将该项目中原农谷项目地源热泵物资采购二次(招标编号:ZYNGKYSQXM-WZ-24)的中标结果公告如下:

一、项目概况

招?标?人

河南中豫建投清洁能源开发有限公司

项目名称

中原农谷项目地源热泵物资采购二次

开标时间

2025年10月20日

其他内容

/

二、评委会成员

评委会数量

评委会成员名单

5

黄琴、张宝红、徐书敏、李圣辉、万涛

三、中标结果

标段编号

ZYNGKYSQXM-WZ-24

中?标?人

河南裕成消防暖通工程有限公司

中标价(元)

2795733.00

其他内容

/

?

四、联系方式

招?标?人

招标人:河南中豫建投清洁能源开发有限公司

联系人:张先生

联系方式:18737358244      

招标代理机构

招标代理机构:河南海华工程建设管理有限公司

地 ?址:郑州市郑开大道89号建设大厦西塔15楼1510室

联系人:张女士

电 ?话:0371-66069312

?

五、监督部门

招标监督部门

监督单位:河南建设投资集团有限公司纪检监察部

地 ?址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路85 号雅宝东方国际广场 3 号楼

电 ?话:15516050863

六、公告时间

自本公告发布之日起计。

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001