关于平南县2025年第一批扩大学前教育资源补助资金项目【项目招标编号:E4508002851004149001】合同公告
| 所在地区: | 广西-贵港-平南县 | 发布日期: | 2025年10月22日 |
?
一、合同编号:JG2025-B21
二、合同名称:平南县2025年第一批扩大学前教育资源补助资金项目
三、项目编号:E4508002851004149001
四、项目名称:平南县2025年第一批扩大学前教育资源补助资金项目
五、合同主体
采购人(甲方):平南县教育局
地址:平南县二环路
联系方式:李主任??0775-7860377
供应商(乙方):广西建港建设集团有限公司
地址:广西壮族自治区贵港市平南县平南街道龙祥小区(B地块)龚州新天地D区(怡景园)D7幢108号?
联系方式:0775-2776278
六、合同主要信息
主要标的名称:平南县2025年第一批扩大学前教育资源补助资金项目
合同金额:¥5975758.58元
工期、地点等简要信息:200日历天;平南县教育局。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: ?2025年9月29日?
八、合同公告日期:2025年10月22日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同
正文e 附件s文件下载:
(已压缩)2025-B21平南县2025年第一批扩大学前教育资源补助资金项目.pdf关联文件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。