伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第四小学伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第四小学复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-伊金霍洛旗 | 发布日期: | 2025年10月24日 |
中标公示正文
|
添加状态frame
EpointContent
一、合同编号:NMGKCHT-150627-202510262342
二、合同名称:伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第四小学复印纸直接选定采购合同
三、项目编号:NMGKC-DD-2025-324469
四、项目名称:伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第四小学采购订单
五、合同主体
EpointContent
采购人(甲方):伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第四小学 地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第四小学 联系方式:13789677159 供应商(乙方):伊金霍洛旗泽华文化办公用品店 地址:内蒙古鄂尔多斯市伊金霍洛旗阿镇太阳城东区B1层-1号 联系方式:13191375266 六、合同主要信息主要标的:
合同金额: 15,592.20元,大写(人民币):壹万伍仟伍佰玖拾贰元贰角 履约期限:2025年10月24日至2026年10月24日 履约地点:/ 采购方式:框架协议采购 七、合同签订日期2025年10月24日 八、合同公告日期2025年10月24日 九、其他补充事宜无 合同附件: 伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第四小学复印纸直接选定采购合同.pdf 伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第四小学 2025年10月24日 |
||||||||||||||||||
| EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent | ||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001