江山市农民饮用水农村供水水站提升改造工程(2024—2025年)-碗窑水厂供水范围入户管网改造项目—2025年度单村水站零星工程中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-衢州-江山市 | 发布日期: | 2025年10月23日 |
江山市农民饮用水农村供水水站提升改造工程(2024—2025年)-碗窑水厂供水范围入户管网改造项目—2025年度单村水站零星工程中标候选人公示
江山市农民饮用水农村供水水站提升改造工程(2024—2025年)-碗窑水厂供水范围入户管网改造项目—2025年度单村水站零星工程于2025年10月22日9时30分00秒在江山市公共资源交易中心1号开标厅开标,现将中标候选人进行公示。公示期为2025年10月23日至2025年10月27日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。
招 标 人:江山市水务有限公司
电 话:0570-4027729
投诉受理部门:江山市住房和城乡建设局
电 话:0570-4029056
招标人或代理机构(章):建经投资咨询有限公司
2025年10月23日
附表:公示信息
项目名称 | 江山市农民饮用水农村供水水站提升改造工程(2024—2025年)-碗窑水厂供水范围入户管网改造项目—2025年度单村水站零星工程 | 建设地点 | 碗窑乡达河村、府前村、碗窑村、凤凰村、源口村、和源村、红石桥村、虎山街道双龙村、大陈乡夏家村3个乡镇街道9个行政村 | |||
预算价 | 2979456元(其中非竞争性费用0元) | |||||
中标候选人情况 | 单位名称 | 投标价(元) | 下浮率(%) | 项目负责人 | 建造师证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
浙江航霆建设有限公司 | 2337383 | 21.55 | 祝裕法 | 浙2332024202411516 | 浙建安B(2024)3800950 | |
江山市万山红建设工程有限公司 | 2337195 | 21.56 | 王文仙 | 浙2332017202306525 | 浙建安B(2020)3890177 | |
衢州鑫成建设有限公司 | 2337511 | 21.55 | 童良良 | 浙2332021202321978 | 浙建安B(2022)3890105 | |
浙江利云建设工程有限公司 | 2337000 | 21.56 | 汪智英 | 浙2332024202407732 | 浙建安B(2024)3800543 | |
江山市嘉华绿化养护工程有限公司 | 2336364 | 21.58 | 王超群 | 浙2332019202309359 | 浙建安B(2019)3890245 | |
备注 | 计划工期:合同签订之日起至合同价款达到签约合同价止,且在2026年10月16日内。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。