唐山市丰润区2025年省级和美乡村重点村奖补项目(B包) 建设工程施工合同
| 所在地区: | 河北-唐山-丰润区 | 发布日期: | 2025年10月23日 |
中标公示正文
| 唐山市丰润区2025年省级和美乡村重点村奖补项目(B包) 建设工程施工合同 |
| 发布时间:2025-10-23 |
| 详细 start项目编码:HB2025093260010106项目名称:唐山市丰润区2025年省级和美乡村重点村奖补项目合同签订日期:2025-10-23采购人:唐山市丰润区农业农村局本级供应商名称:河南君谦建设有限公司代理机构名称 :星原河北项目管理有限公司公告时间:2025-09-29合同总金额 :1049207.51元关联中标公告标题:唐山市丰润区农业农村局本级唐山市丰润区2025年省级和美乡村重点村奖补项目(B包)成交结果公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/ts/ts_frq/cggg/zhbggAAAA/202509/t20250929_2265875.html详细 end |
| #filename#10.14施工合同-唐山市丰润区2025年省级和美乡村重点村奖补项目(B包)(甲方审核后)#_#docx#_#a5e1a5f9-9740-e707-e7c7-84e227cda53b@_@ |
| 唐山市丰润区2025年省级和美乡村重点村奖补项目(B包) 建设工程施工合同 |
| 发布时间:2025-10-23 |
| 详细 start一、合同编号:HB2025093260010106(B)二、合同名称:唐山市丰润区2025年省级和美乡村重点村奖补项目(B包) 建设工程施工合同三、项目编码:HB2025093260010106四、项目名称:唐山市丰润区2025年省级和美乡村重点村奖补项目五、合同主体采购人:唐山市丰润区农业农村局本级地址:唐山市丰润区曹雪芹东道75号联系方式:安丽莉供应商:河南君谦建设有限公司null地址:河南省开封市兰考县孟寨乡豫东工业区36号联系方式:陶鹏飞1553-9545326六、合同主要信息主要标的名称:唐山市丰润区2025年省级和美乡村重点村奖补项目(B包)规格型号:完成本项目施工直至工程竣工验收合格及保修期内的缺陷修复和保修等相关工作,施工内容详见本项目工程量清单和图纸。主要标的数量:1主要标的单价:1049207.51合同金额:1049207.51履约期限、地点等简要信息:工程质量符合合格标准。工期总日历天数:60天。工程地点:唐山市丰润区采购人指定地点。采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-10-23八、合同公告日期:2025-10-23九、其他补充事宜:/详细 end |
| #filename#10.14施工合同-唐山市丰润区2025年省级和美乡村重点村奖补项目(B包)(甲方审核后)#_#docx#_#a5e1a5f9-9740-e707-e7c7-84e227cda53b@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001