办理会员咨询热线:4000-156-001

雄东片区幼儿园人力服务项目(二次)中标公告

所在地区: 河北-保定-安新县 发布日期: 2025年10月23日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0413063820251021008采购方式:公开招标
项目名称:雄东片区幼儿园人力服务项目
项目联系人:宫英健、刘冬琦、张雪源、赵悦、封勋0312-4078993/8985、gongyj@sstc20.com联系方式:0312-4078993代理机构:中钢招标有限责任公司
行政区划名称:雄县主题词:河北省财政厅
附加字段 end
雄东片区幼儿园人力服务项目(二次)中标公告
(中标公告期限为1个工作日)
发布时间:2025-10-23
详细 start采购项目编号:2541STCX3492采购人名称:雄安新区昝岗管理委员会(本级)采购人联系方式:0312-5566162采购人地址 :河北雄安新区雄东片区社区中心采购代理机构全称 :中钢招标有限责任公司采购代理机构地址 :北京市海淀区海淀大街8号采购代理机构联系方式 :0312-4078993项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#C#_#C#_@_@A#_#B#_@_@91130682MACTMGXE3H#_#91130638MA7HHB8922#_@_@河北涛宇物业管理有限公司#_#雄县盛美物业管理有限公司#_@_@定州市北城区苏园底商2-5号#_#河北省保定市雄县雄州镇一铺东村六区634号#_@_@雄东片区幼儿园人力服务项目01包#_#雄东片区幼儿园人力服务项目02包#_@_@null#_#null#_@_@#_@_@#_@_@null#_#null#_@_@1084476#_#1190232#_@_@null#_#null#_@_@具体内容详见采购文件第四部分采购需求#_#具体内容详见采购文件第四部分采购需求#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@自合同约定之日起1年#_#自合同约定之日起1年#_@_@提供雄东片区兴庆幼儿园、长和幼儿园、长宁幼儿园餐厨和保健医服务#_#提供雄东片区晨星幼儿园、银帆幼儿园、同德幼儿园餐厨和保健医服务#_@_@具体内容详见采购文件第四部分采购需求#_#具体内容详见采购文件第四部分采购需求#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@0#_#0#_@_@92.8#_#92.2#_@_@#filename#01包中小企业声明函#_#pdf#_#1f483cef-801b-40d1-bec2-b97241a09f6a@_@01包资格承诺函#_#pdf#_#2567eae5-bd7d-43b0-9c4b-e0eeb7a1e0e5@_@02包资格承诺函#_#pdf#_#8b298e68-7e25-481c-b96b-7467576eb933@_@02包中小企业声明函#_#pdf#_#c3db060a-f619-4ac0-a809-974b716b5924@_@招标文件发布稿:雄东片区幼儿园人力服务项目(二次)#_#pdf#_#d8da189d-0d7b-490a-b1c9-27f1c7f5a9f8@_@采购公告期:0001年01月01日
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求


定标日期:0001年01月01日开标地点:null评标地点:null本公告发布媒体:null传真电话:null受理质疑电话:null备注:本公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台。 01包河北涛宇物业管理有限公司综合得分92.80分;02包雄县盛美物业管理有限公司综合得分92.20分。评审委员会成员名单:张贵辰(组长)、李明、王亚辉、李晓梅、胡宇堃(采购人代表)
代理费用收费标准:由中标人支付,以中标金额为计算基数,参照“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知”(计价格[2002]1980号)规定的收费标准,采用差额定率累进计费方式下浮10%计算。代理服务费金额:01包:14108.23元;02包:14869.67元。
代理费用收费金额:28977.9详细 end
雄东片区幼儿园人力服务项目(二次)中标公告
发布时间:2025-10-23
详细 start一、项目编号:2541STCX3492二、项目名称:雄东片区幼儿园人力服务项目三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
四、主要标的信息综合评分法
货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
工程
供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
服务
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张贵辰(组长)、李明、王亚辉、李晓梅、胡宇堃(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:28977.9本项目代理费收费标准:由中标人支付,以中标金额为计算基数,参照“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知”(计价格[2002]1980号)规定的收费标准,采用差额定率累进计费方式下浮10%计算。代理服务费金额:01包:14108.23元;02包:14869.67元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜本公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台。 01包河北涛宇物业管理有限公司综合得分92.80分;02包雄县盛美物业管理有限公司综合得分92.20分。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:雄安新区昝岗管理委员会(本级)地址 :河北雄安新区雄东片区社区中心联系方式:王女士0312-55661622.采购代理机构信息名称 :中钢招标有限责任公司地址 :北京市海淀区海淀大街8号联系方式 :宫英健0312-40789933.项目联系方式项目联系人:宫英健、刘冬琦、张雪源、赵悦、封勋0312-4078993/8985、gongyj@sstc20.com电话:0312-4078993十、附件详细 end

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001