办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1302292501362001玉田县乡镇国土空间详细规划编制项目(双盲评审+异地评审)结果公告

2025-10-23 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年10月23日
中标公示正文
项目编号项目名称中标单位中标金额
Z1302292501362001玉田县乡镇国土空间详细规划编制项目(双盲评审+异地评审)石家庄师兄弟土地环境技术服务有限公司6,456,000.00元

一、项目编号:HB2025093270010028

二、项目名称:玉田县乡镇国土空间详细规划编制项目(双盲+异地)

三、中标(成交)信息

????中标供应商名称:石家庄师兄弟土地环境技术服务有限公司????中标供应商地址:河北省石家庄市桥西区南二环西路31号昊邦大厦B710室 ????中标金额:6456000????下浮率: ????费率: ????单价: ????优惠率: ????优惠价/入围价: ????优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

????名称:玉田县乡镇国土空间详细规划编制项目(双盲评审+异地评审)????服务范围:玉田县全域范围内各镇区国土空间详细规划编制。????服务要求:完成玉田县全域范围内各镇区国土空间详细规划编制工作,规划成果符合《河北省城镇开发边界内详细规划编制导则(试行)》等相关规范要求,详细内容见招标文件服务要求。????服务时间:原则上自签订合同之日起1年,根据项目实际情况直至完成所有服务要求。????服务标准:规划成果符合《河北省城镇开发边界内详细规划编制导则(试行)》等相关规范要求,满足国家、省、市关于城镇开发边界内国土空间详细规划的相关法律、规范、标准的要求,并通过专家评审。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘晓锋(采购人代表)、张海新、刘力娜、魏娜、肖宁(评标委员会主任)。

六、代理服务收费标准及金额:

????本项目代理费总金额:51000????本项目代理费收费标准:参照《国家发改委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)精神,参照“计价格[2002]1980号”“发改办价格[2003]857号”收费标准执行。

七、公告期限

????自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

????1.采购人信息 ????名称:玉田县自然资源和规划局本级????地址:玉田县玉田镇北环东路279号 ????联系方式:0315-6113213 ????2.采购代理机构信息????名称:玉田县建城建设项目管理有限公司????地址:河北省唐山市玉田县雍江桐林花都小区第9#座01号门市????联系方式:0315-5311716 ????3.项目联系方式 ????项目联系人:王智利????0315-6113213

十、附件

????详见采购办官网
本公告信息来源于采购办,原文链接地址 ]]>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001