办理会员咨询热线:4000-156-001

瓮安县X910牛场至青坑坳(卜家院至青坑坳段)路面改善提升工程

所在地区: 贵州-黔南-瓮安县 发布日期: 2025年10月22日
中标公示正文
项目名称瓮安县X910牛场至青坑坳(卜家院至青坑坳段)路面改善提升工程施工项目编号E52272520250000ZY001
标段名称瓮安县X910牛场至青坑坳(卜家院至青坑坳段)路面改善提升工程施工标段编号E52272520250000ZY001001
项目类型公路
招标人瓮安县交通运输局
中标人贵州隆瑞建设有限公司统一社会信用代码915205003087044265
合同名称瓮安县X910牛场至青坑坳(卜家院至青坑坳段)路面改善提升工程合同编号/
工期(天)60价款形式金额
合同金额(元)6,296,057.55合同签约时间2025年05月08日
合同签约地点贵州省 黔南布依族苗族自治州瓮安县

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001