乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程环境影响评价
| 所在地区: | 河北-唐山-路北区 | 发布日期: | 2025年10月22日 |
中标公示正文
| 乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程环境影响评价 |
| 发布时间:2025-10-22 |
| 详细 start项目编码:HB2025083340010017项目名称:乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程环境影响评价合同签订日期:2025-10-22采购人:乐亭县自然资源和规划局供应商名称:河北凝沧科技有限公司代理机构名称 :河北诚拓工程项目管理有限公司公告时间:2025-10-20合同总金额 :480000.00元详细 end |
| #filename#12乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程环境影响评价合同#_#pdf#_#4cb9dd95-1ee1-5076-be6b-f7fd802a7e78@_@ |
| 乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程环境影响评价 |
| 发布时间:2025-10-22 |
| 详细 start一、合同编号:HBCT-2025-037二、合同名称:乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程环境影响评价三、项目编码:HB2025083340010017四、项目名称:乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程环境影响评价五、合同主体采购人:乐亭县自然资源和规划局地址:乐亭县金融大街16号联系方式:陈新璨供应商:河北凝沧科技有限公司null地址:河北省唐山市路北区蓝翔里金港静园1楼1-2号联系方式:王成英0315-2828350六、合同主要信息主要标的名称:乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程环境影响评价规格型号:满足国家、地方和行业现行的法律法规、规章制度、规范及招标文件的规定。按甲方要求的数量和形式提交成果文件。主要标的数量:1主要标的单价:480000合同金额:480000.00履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起至全部服务工作完成。唐山乐亭采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-22八、合同公告日期:2025-10-22九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#12乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程环境影响评价合同#_#pdf#_#4cb9dd95-1ee1-5076-be6b-f7fd802a7e78@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001