石家庄职业技术学院跨境电子商务综合实训室设备公开招标中标公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2025年10月22日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 石家庄职业技术学院跨境电子商务综合实训室设备公开招标中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-10-22 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:SJZGK20251413采购人名称:石家庄职业技术学院采购人联系方式:0311-68020741采购人地址 :石家庄市正定新区天宁路 227 号采购代理机构全称 :石家庄市公共资源交易中心采购代理机构地址 :石家庄市桥西区胜利南大街 87 号兴石广场采购代理机构联系方式 :0311-89665582项目实施地点 :null采购内容:null#detail#A#_@_@A#_@_@91130104MA0FKHRM8R#_@_@河北启辰飞宇科技有限公司#_@_@河北省石家庄市桥西区槐安西路88号卓达中苑商务楼A座1507#_@_@激光投影机等#_@_@null#_@_@YLU550D等#_@_@1批#_@_@473550#_@_@473550#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@英士等#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@97#_@_@#filename#中小企业声明函3#_#png#_#0a537262-4927-3d78-e7c9-6120d7045d9b@_@中小企业声明函2#_#png#_#2152d93c-ca55-df08-f916-acf28908d16f@_@SJZGK20251413石家庄职业技术学院跨境电子商务综合实训室设备_采购文件#_#pdf#_#2d8f72a2-0a98-20fb-b7b9-2e750eb36c26@_@中小企业声明函1#_#png#_#5c572a9c-bf33-8dd7-03a0-509960ba6395@_@承诺函#_#png#_#9575464f-8118-1e72-4caa-dc87c9591563@_@采购公告期:
| ||||||||||||||||
| 石家庄职业技术学院跨境电子商务综合实训室设备公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-10-22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:SJZGK20251413二、项目名称:跨境电子商务综合实训室设备三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001