怀来县东花园镇西榆林中心校教学办公用房门窗和房屋保温墙升级改造工程项目(二次)竞争性磋商成交公告
| 所在地区: | 河北-张家口-怀来县 | 发布日期: | 2025年10月22日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 怀来县东花园镇西榆林中心校教学办公用房门窗和房屋保温墙升级改造工程项目(二次)竞争性磋商成交公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-10-22 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:TZC-ZJK-ZB(2025-17)采购人名称:怀来县东花园镇西榆林中心校采购人联系方式:0313-6216917采购人地址 :怀来县东花园镇西榆林采购代理机构全称 :同致诚工程咨询有限公司采购代理机构地址 :重庆市江北区建新西路2号北城艺术大厦11楼(张家口分公司地址:河北省张家口市经济开发区互联网软件园B座)采购代理机构联系方式 :0313-7901951项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#B#_@_@A#_@_@91130730063392355R#_@_@张家口亿川市政工程有限公司#_@_@怀来县沙城镇京西机动车综合交易市场商务中心2-23号#_@_@怀来县东花园镇西榆林中心校教学办公用房门窗和房屋保温墙升级改造工程项目(二次)#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@880766.27#_@_@0.03%#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@自签订合同之日起至一个月内完工#_@_@教学办公用房门窗和房屋保温墙升级改造(工程量清单和图纸全部内容)#_@_@二级建造师注册证书(冀213141806102)#_@_@张智慧#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@89.67#_@_@#filename#TZC-ZJK-ZB(2025-17)怀来县东花园镇西榆林中心校教学办公用房门窗和房屋保温墙升级改造工程(二次定稿)#_#pdf#_#4a21b4fe-0836-4ec3-9e44-35f9ca347f14@_@中小企业声明函#_#pdf#_#534bb0e0-68a2-4321-9606-d42dc4a108ed@_@供应商资格声明书#_#pdf#_#e57e4024-e208-4904-a74e-0176ed1e7806@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 怀来县东花园镇西榆林中心校教学办公用房门窗和房屋保温墙升级改造工程项目(二次)竞争性磋商成交公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-10-22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:TZC-ZJK-ZB(2025-17)二、项目名称:怀来县东花园镇西榆林中心校教学办公用房门窗和房屋保温墙升级改造工程项目三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001