X635至马兰湖物流园区公路建设项目
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-达拉特旗 | 发布日期: | 2025年10月22日 |
X635至马兰湖物流园区公路建设项目公路工程施工标段中标结果公告 | |
招标人名称 | 达拉特旗交通运输服务中心 |
招标代理机构名称 | 内蒙古锦晨项目管理咨询有限责任公司 |
招标项目名称 | X635至马兰湖物流园区公路建设项目 |
招标项目编号 | E1506002025090801001 |
标段(包)名称 | 公路工程施工标段 |
标段(包)编号 | E1506002025090801001001 |
招标方式 | 公开招标 |
开标时间 | 2025年10月13日 09时30分 |
开标地点 | 内蒙古自治区建设工程不见面开标大厅(https://219.148.175.179:9443/BidOpening) |
中标候选人公示期 | 2025年10月16日 至 2025年10月20日 |
中标结果公告发出时间 | 2025年10月22日 |
发布媒介 | 内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)、《内蒙古自治区交通运输厅政务网站》发布。 |
中标人 | 太原市政建设集团有限公司 |
中标价格 | 22250003.00元 |
工期 | 计划总工期:295 日历天; 注:具体开工日期以实际为准。 |
工程质量 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 |
项目负责人姓名 | 任梅丽 |
项目负责人资格 | 公路工程一级建造师(证书编号:142332199008260044)安全生产考核合格证(证书编号:蒙交安B23G02787)注册证(注册编号:晋 1142019202000817) |
技术负责人姓名 | 隋振宇 |
技术负责人资格 | 城市道路与交通工程高级工程师(证书编号:2114000903821096) |
其他项目管理人员 | (1)安全负责人:任超;资格或职称:城市道路与交通工程中级工程师(证书编号:10737937):安全员(证书编号:晋交安C22G01643); (2)实验室主任:尹智杰;资格或职称:城市道路与交通工程高级工程师(证书编号:2214000903821245) |
其他说明 | // |
招标人(章): | 招标代理机构(章): |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。