围场县2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)第七标段合同
| 所在地区: | 河北-承德-承德县 | 发布日期: | 2025年10月21日 |
中标公示正文
| 围场县2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)第七标段合同 |
| 发布时间:2025-10-21 |
| 详细 start项目编码:HB2025083270010024项目名称:围场县2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)合同签订日期:2025-10-20采购人:围场满族蒙古族自治县林业和草原局本级供应商名称:围场满族蒙古族自治县瑞益园林绿化工程有限公司代理机构名称 :承德合承工程管理有限公司公告时间:2025-10-09合同总金额 :2102000.00元关联中标公告标题:围场满族蒙古族自治县林业和草原局本级围场县2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)公开招标中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/cd/cd_wc/cggg/zhbggAAAA/202510/t20251009_2268598.html详细 end |
| #filename#围场县2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)第七标段#_#pdf#_#80fe245b-c6d3-c3bb-d26d-0f9f4f686f3e@_@ |
| 围场县2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)第七标段合同 |
| 发布时间:2025-10-21 |
| 详细 start一、合同编号:CG1308283270012025015-007二、合同名称:围场县2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)第七标段合同三、项目编码:HB2025083270010024四、项目名称:围场县2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)五、合同主体采购人:围场满族蒙古族自治县林业和草原局本级地址:围场满族蒙古族自治县林业街2号联系方式:李瑞民供应商:围场满族蒙古族自治县瑞益园林绿化工程有限公司null地址:河北省承德市围场满族蒙古族自治县围场镇桥东中街河东村村民住宅楼 2号楼三单元 402(仅限办公使用)联系方式:吕永军0314-7885666六、合同主要信息主要标的名称:围场县2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)第七标段规格型号:第七标段:中幼林抚育5696.5亩,涉及10个乡镇22个村67个小班。主要标的数量:1主要标的单价:2102000合同金额:2102000.00履约期限、地点等简要信息:履约期限:自合同签订生效之日起至2025年12月31日; 履约地点:围场满族蒙古族自治县黄土坎乡、腰站镇、围场镇、四合永镇、四道沟乡、克勒沟镇、新地镇、银窝沟乡、朝阳地镇和蓝旗卡伦乡。采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-20八、合同公告日期:2025-10-21九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#围场县2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)第七标段#_#pdf#_#80fe245b-c6d3-c3bb-d26d-0f9f4f686f3e@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001