办理会员咨询热线:4000-156-001

西安市未央区建章路街道办事处征地拆迁目标任务涉及测量、放线第三方服务政府采购合同公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年10月21日
中标公示正文
一、合同编号:HXGJXM2025-ZC-CS1058二、合同名称:征地拆迁目标任务涉及测量、放线第三方服务三、项目编号:HXGJXM2025-ZC-CS1058四、项目名称:征地拆迁目标任务涉及测量、放线第三方服务五、合同主体

采购人(甲方):西安市未央区建章路街道办事处

地址:西安市未央区建章路北段15号

联系方式:15771768587

供应商(乙方):西安天成测绘技术有限公司

地址:航天产业基地神舟大道1666号航天新经济产业园北区2号楼8层

联系方式:15667206125

六、合同主要信息

主要标的:

序号名称数量(单位)单价(元)总价(元)规格型号/服务要求
1征地拆迁目标任务涉及测量、放线第三方服务1(项)¥600,000.00¥600,000.00

合同金额:600,000.00元,大写(人民币):陆拾万元整

履约期限:2025年09月01日至2026年08月31日

履约地点:采购人指定地点

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2025年08月27日

八、合同公告日期

2025年10月21日

九、其他补充事宜

合同附件:

征地拆迁目标任务涉及测量、放线第三方服务合同.pdf

西安市未央区建章路街道办事处

2025年10月21日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001