办理会员咨询热线:4000-156-001

中国邮政集团有限公司唐山市分公司玉田邮路委代办项目-1、2标段成交候选人公示

所在地区: 河北-唐山-古冶区 发布日期: 2025年10月21日
中标公示正文
中国邮政集团有限公司唐山市分公司玉田邮路委代办项目-1、2标段成交候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司唐山市分公司玉田邮路委代办项目

项目编号:I1301000075068859019

公示名称:中国邮政集团有限公司唐山市分公司玉田邮路委代办项目-1、2标段成交候选人公示

公示内容:  

1标段:                                                                                

候选人排名

供应商名称

投标报价(元/公里)

最终得分

1

玉田县会英汽车租赁服务部

2.60

98.67

2

唐山旅汽旅游客运有限公司

2.63

96.65

3

唐山博创运输服务有限公司

2.63

96.32

2标段:                                                                                

候选人排名

供应商名称

投标报价(元/公里)

最终得分

1

玉田县会英汽车租赁服务部

1.90

98.67

2

唐山旅汽旅游客运有限公司

1.93

96.40

3

唐山博创运输服务有限公司

1.93

96.07

 

否决投标单位及理由:无。

提出异议渠道和方式:受理单位:瑞和安惠项目管理集团有限公司 联系人:邵校 电话:0315-5919789 邮箱:15612569677@126.com

全部投标单位: 唐山旅汽旅游客运有限公司、玉田县会英汽车租赁服务部、唐山博创运输服务有限公司。

公示开始时间: 2025-10-21

公示截止时间: 2025-10-23

开标时间:2025-10-20  09:30:00

采购人名称: 中国邮政集团有限公司唐山市分公司

采购代理机构: 瑞和安惠项目管理集团有限公司

联系人: 邵校

电话:0315-5919789

电子邮箱:15612569677@126.com

 

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001