办理会员咨询热线:4000-156-001

伊金霍洛旗阿勒腾席热镇满达社区党群服务中心项目

2025-10-21 内蒙古-鄂尔-伊金霍洛旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-伊金霍洛旗 发布日期: 2025年10月21日
中标公示正文

伊金霍洛旗阿勒腾席热镇满达社区党群服务中心项目施工标段中标结果公告

招标人名称

鄂尔多斯市物流园区建设投资有限公司

招标代理机构名称

内蒙古逸楷工程项目管理有限责任公司

招标项目名称

伊金霍洛旗阿勒腾席热镇满达社区党群服务中心项目

招标项目编号

A1506002025082903001

标段(包)名称

施工标段

标段(包)编号

A1506002025082903001001

开标时间

2025年10月14日09时00分

开标地点

内蒙古自治区建设工程不见面开标大厅(https://219.148.175.179:9443/BidOpening)

公示期

2025年10月16日至2025年10月20日

中标结果公告发出时间

2025年10月21日

发布媒介

内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)

中标人

内蒙古千福业市政工程有限公司(牵头人名称) 联合体成员:内蒙古圆心工程设计有限公司

中标价格(元)

14494175元

工期

240日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

项目负责人

马瑞

项目负责人资格

建筑工程二级建造师注册证(证书编号:NMG2509751);执业资格证(证书编号:NMG2109694);安全生产考核合格证(证书编号:蒙建安B(2022)0009307)

其他项目管理人员

技术负责人:赵靖,建筑工程中级工程师 (证书编号:20223008527)

施工员:王淼(证书编号:2201010100426460)

质量员:尚志清(证书编号:0151710691517002989)

安全员:王海云(证书编号:蒙建安C2(2014)0005904)

材料员:燕盘齐(证书编号:2201040000426160)

资料员:曹海平(证书编号:0151711491517002506)

预算员:周续峰(证书编号:2201100100420607)

劳资员:尚金荣(身份证号:152728199610163051)

其他说明

在中标候选人公示期间,第一中标候选人存在质疑,经核实情况,第一中标候选人自动弃标,故推选第二中标候选人为中标成交单位。

招标人(章):

招标代理机构(章):

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001