【蕲春县中心】蕲春县青石镇蕉藤树村历史遗留矿山生态修复工程评标结果公示(标段编号HBQC-202509QG-020001001)
| 所在地区: | 湖北-黄冈-蕲春县 | 发布日期: | 2025年10月21日 |
中标公示正文
77332f04-bad0-44f0-944d-89e95e6e460e【蕲春县中心】蕲春县青石镇蕉藤树村历史遗留矿山生态修复工程评标结果公示(标段编号HBQC-202509QG-020001001)
附件: 评标结果公示附件HBQC-202509QG-020001001.zip发布时间:2025-10-21 11:22浏览:次
招标评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标编号:HBQC-202509QG-020001001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、招标概况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
蕲春县青石镇蕉藤树村历史遗留矿山生态修复工程于2025年09月29日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2025年10月20日在蕲春320小开标室开标,并于2025年10月20日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,蕲春县自然资源生态修复中心已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、评标结果 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、评标情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、公示时间 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示期为2025年10月22日至2025年10月24日(北京时间)。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、异议与投诉 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、联系方式 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1.招 标 人:蕲春县自然资源生态修复中心 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:湖北省蕲春县漕河四路128号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:吴斌 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):18371333066 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.招标代理机构:湖北中天宏建设项目管理有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:蕲春县李时珍大道畔山华府1-1-901 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:骆毅超 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):18872706566 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.行政监督部门:蕲春县自然资源和规划局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:蕲春县漕河镇四路128号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:吴斌 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):18371333066 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 备注说明: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人\招标代理机构:湖北中天宏建设项目管理有限公司 (盖单位章) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2025年10月21日 |