[发布结束] [交易目录外分散采购] 白雅路沿线边坡生态修复项目成交结果公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-高新区 | 发布日期: | 2025年9月8日 |
一、项目编号 YCZ3396-202501-01G 二、采购计划备案号 420507-2025-00125 三、项目名称 白雅路沿线边坡生态修复项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:宜昌市美环园林工程有限责任公司 供应商地址:宜昌城东大道38-16号(畔山林语D7-D8) 中标(成交)金额:82.46176万元 综合评分法:89.59(分)
五、评审专家名单 位会云、张漫、黄建文 六、评审信息 1、评审时间:2025-9-4 2、评审地点:中国(湖北)自贸区宜昌片区大连路33号清华科技园1号楼202室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:本项目代理费1万元。由采购人支付。 2、收费金额:1.0(万元)。 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1、质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向招标人和招标代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法定代表人签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。 2、成交通知书领取地址:本项目中标单位领取电子中标通知书,领取方法在“会员端—政府采购—中标(成交)通知书”菜单中,领取电子中标通知书。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名称:宜昌高新技术产业开发区项目建设服务中心 地址:宜昌高新区白洋镇丰岗路高新区管委会 联系方式:0717-4402755 2、采购代理机构信息 名称:湖北浩嘉工程项目管理有限公司 地址:中国(湖北)自贸区宜昌片区大连路33号清华科技园1号楼 联系方式:19971899829 3、项目联系方式 项目联系人:李晓琴 电话:19971899829 | ||
| 中小企业声明函.pdf |
| 招标文件正文.pdf |