办理会员咨询热线:4000-156-001

[发布结束] [交易目录外分散采购] 白洋大道(高新区边界-花园路)市政化改造项目-电力迁改工程设计服务成交结果公告

所在地区: 湖北-宜昌-高新区 发布日期: 2025年10月16日
中标公示正文

一、项目编号

YCZ3477-202501-01F

二、采购计划备案号

420507-2025-00157

三、项目名称

白洋大道(高新区边界-花园路)市政化改造项目-电力迁改工程设计服务

四、中标信息

供应商名称:宜昌电力勘测设计院有限公司

供应商地址:宜昌高新区桔香路515号

成交金额:人民币(大写)玖拾柒万玖仟陆佰元整(¥979600.00元)

综合评分法:72.67(分)

服务类

名称:白洋大道(高新区边界-花园路)市政化改造项目-电力迁改工程设计服务

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:自合同签订之日起120日历天内提交设计服务成果文件,后期服务至本项目所有工程竣工验收合格。

服务标准:详见采购文件

五、评审专家名单

黄旭、刘圣圣、杨骁麟

六、评审信息

1.评审时间:2025-10-15

2.评审地点:湖北浩华工程项目管理股份有限公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照相关标准及委托协议要求进行收取

2.收费金额:1(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.成交通知书领取地址:本项目由中标单位自行领取电子成交通知书,领取方法在“会员端—政府采购—中标(成交)通知书”菜单中,领取电子成交通知书。在电子成交通知书使用过程中如有疑问,可及时致电咨询,咨询电话如下:0717-6855907/6851417。

2.各有关当事人对公示结果有异议的,可以在中标或者成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:宜昌高新技术产业开发区项目建设服务中心

地 址:宜昌高新区白洋园区丰岗路白洋便民服务中心4楼

电 话:0717-4402755

2、采购代理机构信息

名 称:湖北浩华工程项目管理股份有限公司

地 址:宜昌市发展大道12号

联系方式:15272148258

3、项目联系方式

项目联系人:王建

电 话:15272148258

附件:
中小企业声明函.pdf
供应商资格声明.pdf
招标文件正文.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001