办理会员咨询热线:4000-156-001

[发布结束] [交易目录外分散采购] 宜昌高新区白洋园区雪亮工程治安监控设备采购项目成交结果公告

所在地区: 湖北-宜昌-高新区 发布日期: 2025年10月15日
中标公示正文
Report

一、项目编号

YCZ3470-202501-01H

二、采购计划备案号

420507-2025-00153

三、项目名称

宜昌高新区白洋园区雪亮工程治安监控设备采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:中国移动通信集团湖北有限公司宜昌分公司

供应商地址:宜昌市东山经济开发区深圳路27号

中标(成交)金额:179.6786万元

综合评分法:95.56(分)

货物类

名称:400万物联网全结构化枪机

品牌(如有):浙江大华

规格型号:DH-IPC-HFW8XYZEFT-ABCD

数量:84台

单价:4430元

五、评审专家名单

熊华、白雪、丁红瑞

六、评审信息

1、评审时间:2025-10-14

2、评审地点:中国(湖北)自贸区宜昌片区大连路33号清华科技园1号楼202室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目代理费参照收费标准协商确定,由成交供应商在领取成交通知书时一次性支付。

2、收费金额:1.3(万元)。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向招标人和招标代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法定代表人签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。

2、成交通知书领取地址:本项目中标单位领取电子中标通知书,领取方法在“会员端—政府采购—中标(成交)通知书”菜单中,领取电子中标通知书。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:宜昌高新技术产业开发区管理委员会公共服务局

地址:中国(湖北)自贸区宜昌片区大连路33号清华科技园

联系方式:0717-6977390

2、采购代理机构信息

名称:湖北浩嘉工程项目管理有限公司

地址:中国(湖北)自贸区宜昌片区大连路33号清华科技园1号楼

联系方式:19971899829

3、项目联系方式

项目联系人:李晓琴

电话:19971899829

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001