湖北孝昌农村商业银行股份有限公司2025 年员工工作服采购项目中标候选人公示
| 所在地区: | 湖北-孝感-孝昌县 | 发布日期: | 2025年9月19日 |
湖北孝昌农村商业银行股份有限公司2025年员工工作服采购项目中标候选人公示
(招标编号:XGZB-ZB-2025-158)
公示结束时间:2025年09月22 日
一、评标情况
标段(包)[001]春秋装采购:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:浙江乔治白服饰股份有限公司,投标报价:45.23万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:40天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(浙江乔治白服饰股份有限公司)的项目负责人:陈静/;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(浙江乔治白服饰股份有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(浙江乔治白服饰股份有限公司)的评标情况:/;标段(包)[002]夏装采购:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:海澜之家集团股份有限公司,投标报价:22.971万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:40天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(海澜之家集团股份有限公司)的项目负责人:熊丽萍/;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(海澜之家集团股份有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(海澜之家集团股份有限公司)的评标情况:/;
二、提出异议的渠道和方式
本公告有效期3 日(截止2025年09月22 日),如有关供应商对评审结果存在异议,可在本公告有效期内,以书面形式向采购人或代理机构提出质疑,采购人或代理机构应当在收到异议之日起3 日内作出答复。
三、其他
本项目招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、湖北群卫招投标代理有限公司网站(http://www.xgyxzb.cn/)上发布,其他媒介转载无效。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为湖北孝昌农村商业银行股份有限公司。
五、联系方式
招 标 人:湖北孝昌农村商业银行股份有限公司
地 址:湖北省孝昌县花园大道120 号
联系 人:胡正环
电 话:0712-4768036
电子邮件:40757737@qq.com
招标代理机构:湖北群卫招投标代理有限公司
地 址: 孝感市高新区董永路宇济滨湖天地菊苑1栋1单元4层401室
联系 人:池鸿亮
电 话:0712-2282109
电子邮件:164594905@qq.com
2025年9月19日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。